Inscriptions

Pour les inscriptions ou pour toutes informations, vous pouvez contacter :

  • Sébastien Maraux: 06 88 36 38 11
  • Yann Tennière: 06 20 02 85 74

ou envoyer un email à bad.gosne@gmail.com

Liste des documents d’inscription

Recherches de partenaires

Merci de contacter bad.gosne@gmail.com si vous recherchez un partenaire, ou si vous souhaitez contacter une personne de la liste.

NomPrénomClubN° licenceClsPayé

Double homme

Les classements affichés sont ceux à la date retenue par le règlement (jeudi 4 mai)

D8-D7 Double homme

NomPrénomClubN° licenceClsPayé
CAVALON
EICHWALD
Ronald
Matthieu
USGM
MBC
6769863
6828909
Oui
Oui
ROUX
LEVESQUE
Emmanuel
Ludovic
USGM
USGM
339633
6652212
Oui
Oui
UGUEN
HUBERT
Florent
Erwann
BCPF
BCPF
6533247
6647545
Oui
Oui
CALLO
LOPEZ
Simon
Clément
BCPF
ISGC
6614072
6799674
Oui
Oui
REMY
CADIC
Arnaud
Kevin
USV
ASV
6886348
7046175
Non
Non

P10-D9 Double homme

NOMPrénomClubLicenceClsPayé
MACE
FAUTIER
Kévin
Marc
FIB
FIB
6813484
6593227
Oui
Oui
DUPIERRE
LECLOU
Stephen
Mickael
BCPF
BCPF
230529
6661781
Oui
Oui
GICQUEL
HERVOUIN
Philippe
Gael
CSB
CSB
138506
217968
Oui
Oui
FLOURIOT
FLOURIOT
Thibault
Gilles
BCGosné
BCGosné
6568683
558388
Oui
Oui
MARTIN
FICHOU
Guillaume
Jérôme
BCPF
BCPF
6528607
6545923
Oui
Oui
SEVIN-RENAULT
BIHR
Julien
Nicolas
BCPF
BCPF
6522637
7044015
Oui
Oui
BOUMIER
TENNIERE
Frédéric
Yann
BCPF
BCPF
510899
6522645
Oui
Oui
BOURDEYROUX
POISSON
Brice
Cédric
BCGosné
RUC 35
6879239
6659004
Oui
Oui
DUBAR
GALISSON
Gilles
Mickaël
NOS44
NOS44
6924820
6917882
Oui
Oui
TENNIERE
SEVIN
Paul
Elouan
BCPF
BCPF
6715716
6777432
Oui
Oui
VAUDATIN
DEQUEKER
Marc
Maxence
BCPF
BCPF
6717632
6717650
Oui
Oui
DANION
MARTY
Gwennaël
Julien
SCR BAD
SCR BAD
7078999
7099492
Oui
Oui
ORAIN
MACE
Franck
Yann
BC Gosné
BC Gosné
06993989
06871991
Oui
Oui
VIEL
LEBRUN
Fabien
Gwenolé
BCPF
BCPF
6474709
06580368
Oui
Oui
LAINE
LAINE
Christophe
Regis
BCPF
BCPF
6491559
7047702
Oui
Oui
MARAUX
YANG
Sébastien
Marc
BCGosné
BCGosné
6482470
7021685
Oui
Oui

NC-P11 Double homme

NOMPrénomClubLicenceClsPayé
BOUVIER
BONNANT
Eddy
Antony
BCPF
BCPF
6917083
7037560
Oui
Oui
RENAUDON
FRIOB
Laurent
Laurent
BCGosné
BCGosné
6993990
6860802
Oui
Oui
LOUVEL
MARCAULT
Cyrille
Romain
BCPF
BCPF
364716
6845080
Oui
Oui
HOUEE
BLOCH
Steve
Emmanuel
BCPF
BCPF
7105625
7105644
Oui
Oui
DELOUCHE
ANDRIEUX
Florent
Sylvain
BCPF
BCPF
568136
6740471
Oui
Oui

Double dame

Les classements affichés sont ceux à la date retenue par le règlement (jeudi 4 mai)

D8-D7 Double femme

NOMPrénomClubLicenceClspayé
BAUDY
FEVRIER
Elisabeth
Mathilde
USLB
USLB
293079
426298
Oui
Non
EICHWALD
EICHWALD
Myriam
Pauline
USGM
MBC
6741917
6828899
Oui
Oui
VAILLANT
CHARBONNEAU PIN
Elodie
Audrey
CPB
US Vezin
6997553
7046173
Oui
Oui
KELLER
LEMOINE
Virginie
Christine
CSB
CSB
6509881
135957
Oui
Oui
BOSSION
ALLAIRE
Yolaine
Louise
USGM
MBC
466985
6731792
Oui
Oui
MEVEL
RIBEYROL
Maëlle
Kayna
SJB
SJB
6771505
6793668
Oui
Oui

P10-D9 Double femme

NOMPrénomClubLicenceClsPayé
GIBOIRE
LEMEE
Jenny
Isabelle
BCPF
BCPF
217960
6661779
Oui
Oui
GICQUEL
MORGUEN-GALESNE
Joke
Patricia
CSB
CSB
347868
283515
Oui
Oui
HERVE
GRAVIER-HERPE
Aline
Kristell
USGM35
USGM35
6637972
7109881
Oui
Oui
GENDROT
COCHET
Alicia
Margot
SCR BAD
SCR BAD
7099468
7099479
Oui
Oui
JEZEQUEL
HAUDEBERT
Stéphanie
Aurélie
BCPF
BCPF
6464838
7066228
Oui
Oui
FAUTREL
ROSSIGNOL
Maud
Aurélie
BC Gosné
BC Gosné
6771983
6871984
Oui
Oui
BOULLAND
EGONNEAU
Marie-Laure
Elodie
CSB
BC Gosné
6540140
6700287
Non
Oui
SENAND
GILLIET
Paola
Charlotte
BIC
BIC
7035260
7019969
Oui
Oui
LEVESQUE
MERCIER
Aurélie
Sandrine
USGM35
BCGosné
6652209
6654249
Oui
Oui
JOLLY
MAHIEU
Gaelle
Marine
CPB
FVCN
7024765
7004280
Oui
Oui

NC-P11 Double femme

NOMPrénomClubLicenceClsPayé